Пятница 19 Апреля 2024
Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2017 - Собеседник Армении
Суббота, 30 Декабрь 2017 15:42

Куда пойти на Новый год?

Новый год всегда связан с особой суетой и переполохом. Тут не только прогибающийся от изобилия стол, являющийся одним из новогодних символов, но еще и большое количество всевозможных спортивных и культурных развлечений, которых многие дети и взрослые ожидают с нетерпением.

Прежде всего, это, конечно же, старые, добрые «елки» - новогодние театрализованные спектакли-интермедии для детей. Русский драмтеатр решил удивить «Щелкунчиком» - знаменитой рождественской историей, которую, казалось бы, уже выучили наизусть, а, между тем, режиссер постановки Нора Григорян постаралась представить детям эту же сказку с присущей ей в несколько необычной вариации. Для любителей опаздывать - ценная информация: измените своим принципам и придите на спектакль вовремя, иначе пропустите общение с Дедом Морозом и Снегурочкой.

  • Номер выпуска N1-2 (51) 2016
Рубрика: LIFE
Суббота, 30 Декабрь 2017 15:25

Что ждёт Армению и армян в 2018 году?

Составление гороскопов - дело нелегкое. Однако армянский астролог Алина Дердзян специально для нашего издания согласилась пообщаться со звёздами и выяснить, что же ждёт Армению и армян в предстоящем году. 

Год начнется с больших ожиданий. Однако логично, что в случае резкого изменения будет больше потерь, чем при обдуманных шагах. В течении года нужно избегать провокаций. Можно сказать, что в течение года правительства всех стран внесут изменения. Будут созданы новые деловые и экономические связи. Предыдущие операции будут активированы. В течение года возможны стихийные бедствия, которые приведут к человеческим жертвам, и к материальным потерям, но хорошо, что страны помогут друг другу. Можно сказать, что никто не останется наедине со своим несчастьем.

  • Номер выпуска N1-2 (51) 2016
Рубрика: LIFE
Суббота, 30 Декабрь 2017 14:58

Выпьем и посмеемся!

Многим знакома ситуация, когда застолье, подчас затянувшееся, сопровождается традиционными, чуть ли не заученными до дыр тостами. Как же разнообразить застольную речь, привнеся в нее элементы нестандартности? Сделать это несложно. А как именно – вам, по традиции нашего издания, подскажут люди, обладающие искрометным юмором и хорошей памятью на анекдоты!

  • Номер выпуска N1-2 (51) 2016
Рубрика: LIFE
Воскресенье, 24 Декабрь 2017 10:15

Сабина

Рубрика: АФИША

23 декабря, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся известный режиссёр и ведущий программы НТВ «Международная пилорама» Тигран Кеосаян и его супруга – главный редактор телеканала Russia Today, МИА «Россия сегодня» и ИА Sputnik Маргарита Симоньян, а также настоящий Дед Мороз. 

Автор программы «Однажды…» Сергей Майоров представит настоящий эксклюзив: в преддверии новогоднего праздника телезрители смогут заглянуть в гости к звёздной семье! Одна из самых влиятельных женщин мира 2017 года по версии «ФОРБС» поведает о непростом детстве и вспомнит, какой песней мама закаляла её характер. Также она откровенно расскажет об отношениях с бывшей женой своего супруга Алёной Хмельницкой и приоткроет тайну разговоров между нынешней и бывшей спутницами режиссёра. А сам шоумен выскажет мнение об ответственности за женщину и вспомнит о мудром уроке от легендарного отца Эдмонда Кеосаяна. Также счастливые супруги Тигран и Маргарита расскажут о новогодних традициях, праздничном столе и роли Деда Мороза в семье.

  • Номер выпуска N1-2 (51) 2016
Рубрика: КУЛЬТУРА
Страница 1 из 3
Собеседник Армении
При использовании материалов ссылка
на «Собеседник Армении» обязательна
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции
Яндекс.Метрика